ENG
English
FR
Français
CHN
中国
ESP
español

Тир в Москве №1

г.Москва, Волоколамское шоссе, д.86
Работаем круглосуточно без выходных
+7 (495) 491-10-10
Центр правовой помощи ГЕПАРД

Соревнования по стрельбе среди школьников СЗАО. Результаты соревнований.

11 марта 2012
2182

23 февраля 2012 года состоялись соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди школьников СЗАО города Москвы, посвященных «Дню защитника Отечества» и «Дню стрелка в ДОСААФ России».

С результатами по данному соревнованию Вы можете ознакомиться ниже. Рады будем видеть Вас на следующих соревнованиях.

Место
Школа
Команда
Год рождения, класс
Сумма очков
Примечания (число попаданий по габаритам мишени)
 
 
 
 
 
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
0
I
1339
Итого
 
764
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
1339
Кашин Игорь
7 класс
94
5
4
1
 
 
 
 
 
 
 
 
39-41
1339
Ощепков Владимир
10 класс
87
1
5
4
 
 
 
 
 
 
 
 
39-41
1339
Айрапетян Анастас
9 класс
87
1
5
4
 
 
 
 
 
 
 
 
74
1339
Панин Михаил
8 класс
83
1
2
6
1
 
 
 
 
 
 
 
84
1339
Яманди Елена
10 класс
81
2
2
4
 
1
1
 
 
 
 
 
125-126
1339
Луняков Борис
7 класс
77
 
2
4
3
1
 
 
 
 
 
 
131
1339
Симонов Алексей
7 класс
76
1
2
2
3
1
1
 
 
 
 
 
178-180
1339
Чичилян Тигран
7 класс
68
 
 
3
3
3
1
 
 
 
 
 
198
1339
Меджидов Фарид
7 класс
59
 
 
3
2
 
3
1
 
1
 
 
211
1339
Шорохов Владимир
7 класс
52
 
 
1
 
4
4
 
 
 
 
 
II
172
Итого
 
763
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
172
Зуев Павел
1998 г.р
96
6
4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
172
Сусов Даниил
1996 г.р
93
3
7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
62
172
Карапетян Арман
1996 г.р
84
1
6
1
1
 
1
 
 
 
 
 
69
172
Староверов Алексей
1996 г.р
83
3
3
 
3
 
1
 
 
 
 
 
89-91
172
Фатеев Илья
1997 г.р
81
 
3
5
2
 
 
 
 
 
 
 
92
172
Челноков Роман
1996 г.р
81
 
1
9
 
 
 
 
 
 
 
 
176
172
Петров Алексей
1996 г.р
68
 
1
3
2
2
1
1
 
 
 
 
186
172
Паршиков Николай
1996 г.р
65
1
 
1
4
1
2
 
1
 
 
 
199
172
Бирюков Михаил
1997 г.р
59
 
 
 
3
3
4
 
 
 
 
 
210
172
Тутунджян Андрей
1996 г.р
53
 
 
 
3
3
1
1
1
1
 
 
III
931
Итого
 
759
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15-16
931
Ефанов Вадим
10 класс
90
4
3
2
1
 
 
 
 
 
 
 
24
931
Даренин Максим
8 класс
89
1
7
2
 
 
 
 
 
 
 
 
43
931
Артамонов Антон
10 класс
86
2
4
2
2
 
 
 
 
 
 
 
61
931
Бегишева Мария
10 класс
84
2
 
8
 
 
 
 
 
 
 
 
117
931
Козинов Петр
10 класс
78
 
4
2
2
2
 
 
 
 
 
 
138
931
Годя Алина
10 класс
75
1
1
5
1
 
1
1
 
 
 
 
142
931
Скачкова Алина
11 класс
74
1
 
5
1
2
1
 
 
 
 
 
147
931
Раскутин Вадим
10 класс
74
 
2
4
2
 
2
 
 
 
 
 
196
931
Рузманкин Сергей
10 класс
60
 
 
1
4
3
 
 
2
 
 
 
214
931
Полякова Катя
10 класс
49
 
 
 
 
3
3
4
 
 
 
 
IV
1489
Итого
 
756
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
1489
Логинов Артем
1997 г.р
93
5
3
2
 
 
 
 
 
 
 
 
30
1489
Воробьев Алексей
1997 г.р
88
2
4
4
 
 
 
 
 
 
 
 
42
1489
Денисов Антон
1995 г.р
86
3
2
4
 
1
 
 
 
 
 
 
76
1489
Колпакова Виктория
1995 г.р
83
 
4
5
1
 
 
 
 
 
 
 
137
1489
Грингауз Кирилл
1998 г.р
76
 
 
7
2
1
 
 
 
 
 
 
169
1489
Гранин Олег
2000 г.р
69
 
2
2
 
5
1
 
 
 
 
 
171-172
1489
Саркисян Николай
1994 г.р
69
 
 
3
3
4
 
 
 
 
 
 
183
1489
Шульга Андрей
2002 г.р
67
 
1
2
4
1
 
2
 
 
 
 
189
1489
Карлина Еатя
1995 г.р
64
 
 
2
3
2
3
 
 
 
 
 
195
1489
Пешкова Ангелина
1995 г.р
61
 
 
 
4
4
1
1
 
 
 
 
V
882
Итого
 
749
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
36
882
Шевкунов Владимир
9 класс
87
2
4
3
1
 
 
 
 
 
 
 
44
882
Казаков Александр
9 класс
86
1
5
3
1
 
 
 
 
 
 
 
58-59
882
Хмельков Дмитрий
9 класс
84
2
3
3
1
1
 
 
 
 
 
 
78
882
Михин Владимир
9 класс
82
2
3
2
1
2
 
 
 
 
 
 
87-88
882
Кудрявцев Леонид
9 класс
81
 
4
4
1
1
 
 
 
 
 
 
94
882
Жданов Михаил
9 класс
80
1
3
3
1
2
 
 
 
 
 
 
124
882
Топоров Денис
9 класс
77
 
2
5
2
 
1
 
 
 
 
 
173
882
Горлов Сергей
9 класс
69
 
 
2
5
3
 
 
 
 
 
 
192
882
Абдыкеримов Азат
9 класс
63
 
 
1
2
6
1
 
 
 
 
 
217
882
Цой
9 класс
40
 
 
 
 
3
2
2
1
 
1
 
VI
1302
Итого
 
745
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
1302
Григорьев Иван
1995 (10 кл)
98
8
2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
31-32
1302
Ефимова Елизавета
1995 (10 кл)
88
1
6
3
 
 
 
 
 
 
 
 
34
1302
Сулоев Денис
1995 (10 кл)
87
2
5
1
2
 
 
 
 
 
 
 
55
1302
Будаев Никита
1996 (9 кл)
85
 
6
3
1
 
 
 
 
 
 
 
63-64
1302
Кармалито Алексей
1996 (9 кл)
84
1
5
2
1
1
 
 
 
 
 
 
81
1302
Камолов Георгий
1997 (9 кл)
82
1
2
6
 
1
 
 
 
 
 
 
99
1302
Юрков Артем
1997 (9 кл)
79
2
2
1
3
2
 
 
 
 
 
 
151
1302
Ермилов Денис
1996 (9 кл)
73
 
2
1
5
2
 
 
 
 
 
 
204
1302
Ларченков Илья
1996 (9 кл)
57
 
2
 
2
2
 
3
 
 
1
 
222
1302
Монкин Максим
1994 (11 кл)
12
 
 
 
 
2
 
 
 
 
 
 
VII
1589
Итого
 
734
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26
1589
Самбур Ольга
1996 г.р.
88
4
3
1
1
1
 
 
 
 
 
 
45
1589
Гончар Андрей
1995 г.р
86
1
4
5
 
 
 
 
 
 
 
 
93
1589
Ястребов Павел
1995 г.р
80
1
4
2
 
3
 
 
 
 
 
 
100-101
1589
Сидоренко Лера
1995 г.р
79
1
3
2
2
2
 
 
 
 
 
 
102
1589
Дьячек Владислав
1995 г.р
79
1
2
3
3
1
 
 
 
 
 
 
114
1589
Фролов Максим
1995 г.р
78
1
1
4
3
1
 
 
 
 
 
 
133
1589
Ястребов Михаил
1996 г.р.
76
 
3
2
4
 
1
 
 
 
 
 
149
1589
Калараш Максим
1996 г.р.
73
1
3
2
1
1
 
1
1
 
 
 
161
1589
Рахлей Юрий
1996 г.р.
71
1
3
2
1
 
2
 
 
 
1
 
220
1589
Волошин Владимир
1995 г.р
24
 
 
 
1
 
 
3
 
2
1
 
VIII
820
Итого
 
696
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19
820
Самибаев Ману
1995 г.р
90
2
6
2
 
 
 
 
 
 
 
 
31-32
820
Черногородов Денис
1995 г.р
88
1
6
3
 
 
 
 
 
 
 
 
50
820
Митрофанов Александр
1995 г.р
85
2
2
5
1
 
 
 
 
 
 
 
70
820
Андрианова Анна
1995 г.р
84
 
4
6
 
 
 
 
 
 
 
 
122
820
Селезнев Иван
1995 г.р
77
 
3
2
4
1
 
 
 
 
 
 
140
820
Фатьянова Ксения
1994 г.р.
75
 
1
5
2
2
 
 
 
 
 
 
163
820
Кушнырь Юлия
1994 г.р.
71
 
 
3
5
2
 
 
 
 
 
 
175
820
Иноятов Вячеслав
1995 г.р
68
1
 
1
5
 
3
 
 
 
 
 
203
820
Бафетрова Анна
1996 г.р
58
 
 
2
1
2
3
2
 
 
 
 
IX
1700
Итого
 
696
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
1700
Осипов Никита
1995 г.р
91
3
5
2
 
 
 
 
 
 
 
 
47
1700
Штыров Денис
1995 г.р
87
 
7
3
 
 
 
 
 
 
 
 
80
1700
Лабутин Георгий
1995 г.р
82
1
3
3
3
 
 
 
 
 
 
 
109
1700
Юсуфов Курбат
1996 г.р.
78
2
1
1
5
1
 
 
 
 
 
 
111-112
1700
Фомин Александр
1995 г.р
78
1
2
3
2
2
 
 
 
 
 
 
141
1700
Архипов Артем
1995 г.р
75
 
 
6
3
1
 
 
 
 
 
 
174
1700
Кочергин Станислав
1997 г.р.
68
1
1
1
2
3
1
1
 
 
 
 
193
1700
Капитонова Настя
1997 г.р.
61
 
1
4
 
1
 
3
 
1
 
 
206
1700
Курбатова Карина
1994 г.р.
57
 
 
1
1
5
2
 
 
1
 
 
221
1700
Выборнова Валентина
1996 г.р.
19
 
 
 
 
 
2
1
 
2
1
4
X
Школа ЦССК
Итого
 
685
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
Школа ЦССК
Кирюханцев Роман
1998 г.р
92
4
4
2
 
 
 
 
 
 
 
 
73
Школа ЦССК
Малышев Георгий
1999 г.р
83
1
3
5
 
1
 
 
 
 
 
 
75
Школа ЦССК
Гусев Иван
1996 г.р
83
1
2
6
1
 
 
 
 
 
 
 
87-88
Школа ЦССК
Паутова Наталья
1995 г.р
81
 
4
4
1
1
 
 
 
 
 
 
103
Школа ЦССК
Федосеев Дмитрии
1997 г.р
79
 
5
2
2
 
 
1
 
 
 
 
106
Школа ЦССК
Никитин Даниил
1998 г.р
79
 
3
4
2
1
 
 
 
 
 
 
156
Школа ЦССК
Федорова Екатерина
1996 г.р
72
 
2
1
4
3
 
 
 
 
 
 
201
Школа ЦССК
Нагайцев Андрей
1997 г.р
58
 
1
 
3
3
 
1
2
 
 
 
202
Школа ЦССК
Ермаков Константин
1998 г.р
58
 
 
2
1
3
3
 
 
1
 
 
 
Школа ЦССК
Воробьева Ирина
1996 г.р
0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XI
516
Итого
 
682
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29
516
Геворкян Альберт
6 класс
88
3
2
5
 
 
 
 
 
 
 
 
57
516
Склемин Дмитрий
8 класс
84
3
2
2
2
1
 
 
 
 
 
 
89-91
516
Белоусов Иван
7 класс
81
 
3
5
2
 
 
 
 
 
 
 
107
516
Мурадян Карен
10 класс
79
 
2
5
3
 
 
 
 
 
 
 
148
516
Ханзадян Эдгар
10 класс
74
 
 
6
2
2
 
 
 
 
 
 
154
516
Ильясов Игорь
6 класс
73
 
1
3
4
2
 
 
 
 
 
 
157-158
516
Дехтерев Владислав
6 класс
72
 
1
4
2
2
1
 
 
 
 
 
178-180
516
Горбунов Алексей
8 класс
68
 
 
3
3
3
1
 
 
 
 
 
191
516
Игнатьев Александр
8 класс
63
 
 
1
3
5
 
1
 
 
 
 
XII
1192
Итого
 
675
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
1192
Борков Егор
5 класс
91
4
4
1
1
 
 
 
 
 
 
 
63-64
1192
Маркелов Федор
9 класс
84
1
5
2
1
1
 
 
 
 
 
 
67
1192
Левашов Сергей
10 класс
84
1
3
5
1
 
 
 
 
 
 
 
77
1192
Захаров Владислав
7 класс
82
2
3
2
2
 
1
 
 
 
 
 
135
1192
Фараджев Алексей
7 класс
76
 
1
6
2
 
1
 
 
 
 
 
143
1192
Рахмонов Азамат
7 класс
74
 
4
2
1
2
 
 
1
 
 
 
152-153
1192
Удовиченко Артем
10 класс
73
 
1
4
3
1
1
 
 
 
 
 
181
1192
Авдеев Илья
5 класс
67
1
2
 
4
 
 
2
1
 
 
 
215
1192
Григорьев Алексей
5 класс
44
 
 
 
1
2
2
2
1
2
 
 
XIII
Алые Паруса
Итого
 
674
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
48
"Алые Паруса"
Луценко Кирилл
8 класс
85
2
4
2
1
1
 
 
 
 
 
 
79
"Алые Паруса"
Левнер Иван
6 класс
82
2
2
3
2
1
 
 
 
 
 
 
105
"Алые Паруса"
Вулевич Евгений
8 класс
79
 
4
3
1
2
 
 
 
 
 
 
118-119
"Алые Паруса"
Горбов Иван
6 класс
78
 
2
5
2
1
 
 
 
 
 
 
145
"Алые Паруса"
Орел Илья
9 класс
74
 
1
5
2
1
1
 
 
 
 
 
150
"Алые Паруса"
Смит Анжелика
10 класс
73
 
2
4
1
2
 
1
 
 
 
 
207
"Алые Паруса"
Селецкий Илья
6 класс
57
 
 
 
2
3
5
 
 
 
 
 
208
"Алые Паруса"
Черников Никита
6 класс
55
 
 
1
3
1
2
2
 
1
 
 
213
"Алые Паруса"
Авдюшин Степан
6 класс
50
 
1
 
3
1
2
1
 
 
 
 
216
"Алые Паруса"
Симантовский Владимир
8 класс
41
 
1
 
1
1
1
2
2
 
 
1
XIV
Кадетский корпус № 8
Итого
 
648
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21
 Кадетский корпус № 8
Мордвинов Николай
6 класс
89
4
1
5
 
 
 
 
 
 
 
 
27
 Кадетский корпус № 8
Козлов Иван
9 класс
88
4
1
4
1
 
 
 
 
 
 
 
52-54
 Кадетский корпус № 8
Масалыкин Михаил
8 класс
85
1
4
4
1
 
 
 
 
 
 
 
83
 Кадетский корпус № 8
Кочергин Дмитрий
6 класс
81
3
 
2
5
 
 
 
 
 
 
 
86
 Кадетский корпус № 8
Каравайный Данила
9 класс
81
1
1
6
2
 
 
 
 
 
 
 
118-119
 Кадетский корпус № 8
Аббасов Ревшан
7 класс
78
 
2
5
2
1
 
 
 
 
 
 
144
 Кадетский корпус № 8
Червонов Николай
9 класс
74
 
2
4
3
 
 
 
1
 
 
 
159
 Кадетский корпус № 8
Коробов Илья
8 класс
72
 
1
3
4
1
1
 
 
 
 
 
 
 Кадетский корпус № 8
Дубровин Дмитрий
9 класс
0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
XV
1065
Итого
 
630
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11-12
1065
Рудницких Андрей
11 класс
91
4
3
3
 
 
 
 
 
 
 
 
23
1065
Рудницких Виктор
11 класс
89
2
6
1
1
 
 
 
 
 
 
 
33
1065
Щербаков Алексей
11 класс
87
3
3
2
2
 
 
 
 
 
 
 
65-66
1065
Чайров Дмитрий
11 класс
84
1
4
3
2
 
 
 
 
 
 
 
162
1065
Маринич Кирилл
11 класс
71
 
2
1
3
4
 
 
 
 
 
 
165
1065
Петрухин Александр
11 класс
70
 
 
3
4
3
 
 
 
 
 
 
168
1065
Игнатов Иван
9 класс
69
1
2
1
2
1
2
 
1
 
 
 
171-172
1065
Кононов Евгений
9 класс
69
 
 
3
3
4
 
 
 
 
 
 
XVI
1010
Итого
 
582
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
37-38
1010
Константинов Сергей
1997 г.р
87
1
6
2
1
 
 
 
 
 
 
 
110
1010
Полищук Виталий
1997 г.р
78
1
3
2
1
3
 
 
 
 
 
 
116
1010
Егоров Никита
1997 г.р
78
 
4
3
1
1
1
 
 
 
 
 
127-128
1010
Исаев Илья
1997 г.р
77
 
1
6
2
1
 
 
 
 
 
 
132
1010
Копылов Иван
1998 г.р
76
1
 
5
3
 
1
 
 
 
 
 
136
1010
Горбачев Максим
1999 г.р.
76
 
1
5
3
1
 
 
 
 
 
 
205
1010
Бусов Илья
1997 г.р
57
 
 
1
2
3
2
1
1
 
 
 
209
1010
Талубьев Михаил
1997 г.р
53
 
1
 
2
3
 
2
1
 
1
 
XVII
828
Итого
 
581
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
51
828
Ануфриева Анастасия
 1996 г. р.
85
1
6
2
 
 
1
 
 
 
 
 
89-91
828
Куренков Антон
 1998 г. р.
81
 
3
5
2
 
 
 
 
 
 
 
100-101
828
Кистеров Никита
 1994 г. р.
79
1
3
2
2
2
 
 
 
 
 
 
157-158
828
Зинин Александр
 1995 г. р.
72
 
1
4
2
2
1
 
 
 
 
 
164
828
Пакиров Илья
 1995 г. р.
70
1
 
2
4
1
2
 
 
 
 
 
170
828
Лавров Дмитрий
1999 г. р.
69
 
1
3
2
2
2
 
 
 
 
 
187
828
Алиев Шахин
 1997 г. р.
65
 
1
1
3
3
1
1
 
 
 
 
197
828
Арутюнян Рафаэл
 1994 г. р.
60
 
 
 
2
6
2
 
 
 
 
 
XVIII
824
Итого
 
557
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
824
Шарипов Ассадулой
10 класс
96
7
2
1
 
 
 
 
 
 
 
 
35
824
Амонов Джамшет
10 класс
87
2
5
2
 
1
 
 
 
 
 
 
85
824
Семенов Александр
10 класс
81
1
2
6
 
 
1
 
 
 
 
 
121
824
Бодров Артем
7 класс
77
 
4
2
2
1
1
 
 
 
 
 
127-128
824
Таджиддин Амирхамзы
7 класс
77
 
1
6
2
1
 
 
 
 
 
 
160
824
Мусаев Бекнур
7 класс
72
 
 
2
8
 
 
 
 
 
 
 
184
824
Хакимзада Караматулло
7 класс
67
 
 
1
6
2
1
 
 
 
 
 
XIX
1285
Итого
 
539
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
52-54
1285
Клевно Евгений
1999 г.р.
85
1
3
6
 
 
 
 
 
 
 
 
68
1285
Бондарев Борис
1996 г.р
84
 
5
4
1
 
 
 
 
 
 
 
111-112
1285
Коротков Глеб
1996 г.р
78
1
2
3
2
2
 
 
 
 
 
 
113
1285
Самарин Евгений
1996 г.р.
78
1
2
2
4
1
 
 
 
 
 
 
188
1285
Фрадкин Артем
1999 г.р.
65
 
 
 
5
5
 
 
 
 
 
 
194
1285
Бирюков Глеб
2002 г.р.
61
 
1
2
2
 
4
 
 
1
 
 
212
1285
Гарднер Александр
1999 г.р.
51
 
 
 
1
3
4
1
 
1
 
 
218
1285
Клачков Денис
1999 г.р.
37
1
 
1
2
 
1
 
 
 
 
 
XX
1519
Итого
 
497
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15-16
1519
Лысенко Арсений
1997 г.р.
90
4
3
2
1
 
 
 
 
 
 
 
37-38
1519
Русалиев Карим
1996 г.р.
87
1
6
2
1
 
 
 
 
 
 
 
65-66
1519
Бирюков Кирилл